Международный школьный научный вестник

Письмо в редакцию

Отправить письмо в редакцию

Вопрос

Здравствуйте, я бы хотела опубликовать статью в ваш журнал, с правилами ее написания была ознакомлена. В процессе возник один вопрос. Есть ли какие нибудь сроки , до которых ее нужно вам прислать или можно сделать это в любое время?

Всероссийская научно-практическая конференция «Науки юношей питают» 20-23 апреля 2017 года, г. Сокол Вологодской области

С 20 по 23 апреля 2017 года на базе БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат им. Белозерского полка» в шестой раз пройдет областной (заключительный) этап Всероссийской научно-практической конференции «Науки юношей питают».

Ежегодно в конференции принимают участие 15-20 регионов России, кадетские корпуса, гимназии, лицеи, общеобразовательные учреждения, а также колледжи. Постоянными участниками являются представители городов Санкт-Петербург, Кострома, Иваново, Белгород, Архангельск, Тамбов, Нижний Новгород, республик Карелия, Татарстан, Саха (Якутия) и городов Вологодской области.

Программа проведения конференции

Положение и приказ о конференции